Мне 30 лет, женаты с женой уже 3 года, брак висит на волоске, постоянные претензии со стороны жены и у меня встречные тоже, вот думаем заводить детей, сомневаюсь, стоит ли, может вы подскажете. - вопрос №2193473

Заранее Благодарю.

Ответы

Руслан а сколько лет жене? Первый брак у обоих? Дети от других браков?
Руслан, Вам нужна грамотная консультация по данным (фото, имена, даты рождения).
Обращайтесь.
Если вы по судьбе друг другу, все возможно преодолеть.
думаете заводить детей — если она торжественно пообещает что у нее обязательно включатся ее материнские инстинкты, и что она будет уважать вас как отца, и будет соблюдать ваши права как отца детей, и вообще можете брачный договор составить, на бумаге.
— даже подумать об этом вдвоем уже поможет избежать много неприятного.
Здравствуйте! Надо более детально анализировать Вашу ситуацию. Желательно фото вас обоих и данные рождения. Тогда можно давать какие то рекомендации.
С Уважением!
Дети не обязательно скрепляют брак.Могут сделать отношения еще напряженнее.Вам нужно сначала самому осознать, что вас не устраивает.Понять насколько вам нужны такие отношения.Ребенок-это на всю жизнь.И будете потом мучиться, если что-то не устраивает.А разорвать уже сложнее будет.