Здравствуйте Егор! какой максимальный срок больничного после увольнения? - вопрос №2193542

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

опишите подробнее ситуацию, потому что по инициативе работодателя вас не могли уволить, значит ли что вы уволились по собственному желанию.
Здравствуйте. Больничный оплачивается в случае наступления нетрудоспособности работка в течении месяца после увольнения. В независимости от его продолжительности.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.