Здравствуйте. У меня замирает беременность на больших сроках (20 недель, 6 недель и 27 недель). Нужно ли мне сдавать анализ на HLA ТИПИРОВАНИЕ? - вопрос №2193565

2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас это не однократный случай, то конечно вам необходимо пройти данное обследование. Но возможны и другие причины неразвивающейся беременности в большом сроке.
Здравствуйте, Юлия!

Вам и вашему партнеру  необходимо полное обследование для выяснения причины замирания плода в таком сроке беременности.

Сдавать анализ на HLA ТИПИРОВАНИЕ также необходимо.