Работаю в организации и призывают в армию. Если мне не увольняться, но место за мной оставят, будет ли этот год, который я буду в армии идти мне трудовой стаж данной работы? Находимся мы на севере

Вопрос задан анонимно
07.11.16
1 ответ

Ответы

Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

 

 

Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

1) призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу;

07.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.11
Вопрос задан анонимно