Работаю в организации и призывают в армию. Если мне не увольняться, но место за мной оставят, будет ли этот год, который я буду в армии идти мне трудовой стаж данной работы? Находимся мы на севере - вопрос №2193594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

1) призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу;