дорогие эксперты! посмотрите пожалуйста, что ждет меня в любви до июня 2017 г возможно ли знакомство , роман с новым человеком, или же , кто-то есть рядом на кого я внимание не обращаю Юлия 03.03.1983 - вопрос №2193635

600 p

Дополнение автора от 07.11.16 08:48:39

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Олег Вам не по судьбе.  Вскоре будет большой роман с новым мужчиной, но Вы еще не знакомы, встреча только будет.С ним возможен брак через год, и большие чувства.  Мужчина круглолицый, среднего роста, темно-русый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля. если посмотреть по вашим мыслям то мне идет человек которого звать на О. как то он стоит за вами. было общение. но у вас настроженость, если посмотреть по вашей судьбе, то у вас будет знакомство и идет соперничество, есть кто то уже на данный момент, что проявит себя, тут вас нужно смотреть по фото
не новый человек а с тем с кем вы в ссоре идёт возврат молодого человека к вам.хотя просматривается линия  вашей вины  но не его.но и не до июня а на много раньше.карты указали на нормализацию отношений.все обиды ми непонимания уйдут.
Здравствуйте.
  В Вашем окружении, есть мужчины, которым Вы нравитесь, но нету, такого, который бы ради Вас горы свернул.
  По информации, Вы не отпустили прежние чувства. Они Вам очень мешают строить новые отношения.
  В марте-апреле 2017 года видится новое знакомство, но развитие будет идти сложно.
  Вам надо полностью отпустить прежние отношения, чувства ( всякие..., и обиды в том числе). У Вас есть время для очищения.
карты сказали, что знакомства будут… не одно… также помимо этого — есть человек в вашем окружении, которому вы очень нравитесь, но вы не подаёте серьёзных намерений в отношении его, а он к вам, в свою очередь, питает чувства, но не решается сделать шаги, т.к. не уверен в том, что это будет не напрасно. Присмотритесь внимательнее вокруг.
Здравствуйте.
В вашем окружении присуствует мужчина которому вы интересны и симпатичны.Серьезный, ответственный, успешный.
Замужество просматривается вначале 2018г.
Добрый день.Вас ждет новый роман  с молодым  человеком.Удачи вам
Здравствуйте Юлия, рядом такого человека нет пока, знакомство будет с мужчиной, возможны свидания, но до июня у Вас маловато шансов встретить того самого, перспективного.Вы красивая, молодая, но какое-то невезение с мужчинами все таки просматривается, хоть и обращают на Вас внимание они… Удачи Вам!
Здравствуйте! Такого рода знакомство будет в 18 году.

Uli

Здравствуйте. Вы правы, рядом есть человек, кого вы не замечаете и который вам очень подходит, но более того скажу, он вас тоже пока не замечает. Вы оба ищите счастье, но где то извне, несмотря на то, что на самом деле ходите друг с другом очень рядом. В скором времени ситуация определённая сама расположит вас обратить внимание друг на друга, и вы очень удивитесь, как неплохо знакомый человек сможет открыться для вас в абсолютно новом амплуа, и поймёте, что долго искали именно то, что было у вас рядом. Но и он почувствует тоже самое. Сближение будет происходит абоюдно, но с его мужской инициативы. Он сам будет не менее в шоке от того, как вас не заметил. Вообщем, готовьтесь к очень интересному и не стандартному развитию событий! Все у вас будет прекрасно и очень интересно в скором времени))
У вас сейчас пауза в отношениях с молодым человеком, вы перенесли предательство неискренность в этих отношениях. Он досих пор у вас на сердце. Обида не даёт вам встретить другого, простите его и ваша жизнь поменяется.
появится новый человек и который изменит всю вашу жизнь… будет порхать как бабочка…
В личном будет неопределенность, отсутствие перспектив на развитие отношений, не самый лучший год в плане личного.
Добрый день

Вы нравитесь 2-м мужчинам, 1-го не можете отпустить из-за этого не складываются будущее отношения. Будут попытки возврата, но настоящие отношения пойдут в июле 2017 года, у Вас будет несколько вариантов там. А так все у Вас будет хорошо и радостно в перспективе. Сейчас очень важно прописать качества человека, которого хотите притянуть и принять это, а так же отпустить старое. Еще реализоваться Вам не помешало бы, а то стоите на одном месте — творческий застой мешает так же Вашей женской энергетике творить и развиваться. Работайте над собой, примите любовь к себе, а то что то Вы себя недолюбливаете, очень много на себя разочарований только 4-х лярв в поле(негативных мыслеобразов существ) насчитал.

Удачи Вам Свет да Любовь!!!

Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году у вас будет знакомство с мужчиной, но это будут легкие отношения, без серьезных перспектив. Мужчину же для серьезных отношений вы встретите в 2018 году. Он будет светловолосым, спортивного телосложения.По характеру настойчивый, амбициозный, надежный, рожденный под одним из знаков Водной стихии .

Всех вам благ!

До охарактерезованного периода серьёзного будующего с партнёрами не будет, будут несколько романов но все не перспективные до июля 17
С уважением Лилия
Добрый день. Просматривается интерес к Вам мужчины светловолосого, но он Вам не интересен (либо Вы его не замечаете). В будущем будет знакомство с брюнетом, отношения длительные. Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте! Будут поклонники.Но с мужчиной для созданич именно семьи познакомитесь в середине 2017 года.(июнь, июль).Темноволосый парень со светлыми глазами.Стихия воды мне идет.С ним и будете дальнейшее будущее обустраивать
ЮЛЯ у вас, перспективы, шанс, возможность. У вас впереди удачная полоса в жизни, старайтесь использовать свой шанс. Друзья, старые или новые предоставят вам благоприятные возможности. Направленная на вас людская зависть обернется вам на пользу.ждите сообщение, развитие личных отношений с партнером.
 Всё складывается самым благоприятным образом, вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей.Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание. Советую проявить максимально теплые чувства к партнеру.
Ближайшее время очень благоприятно для обдумывания планов на будущее. Вы можете на время отрешиться от окружающего мира и в спокойной обстановке заняться планированием своих дальнейших действий. Именно в этот период вам будет оказана поддержка высших сил, и из нескольких вариантов развития ситуации вы сможете выбрать самый верный и надежный.Ваш партнер думает только о вас. Несчастный случай. Предсказывает сильное ухудшение здоровья у вашего друга или знакомого. ВСЕ ЭТО также может влиять и на ваше физическое и психическое состояние. Ваши планы будут изменены внешними силами.