здравствуйте,сдедала тест на беременность,но сомневаюсь с результатом.Когда был половой акт-пошла кровь,думала что месячные раньше начались,но еще неделю ждать.Я берременна? Дата рождения:1996-07-07 - вопрос №2193710

Ответы

Здравствуйте обратитесь пожалуйста к врачу, она точно определит беременна Вы или нет.

С уважением Алёна.
Здравствуйте Юлия, вероятность беременности низкая, но полностью исключить данный факт я не могу по выпавшим картам, вполне возможно, что беременность могла иметь место.
Всего вам доброго!