доброе утро!Лариса 09.12 1972.Александр 07.02 1971.Будем ли мы вместе? - вопрос №2193744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты плохие. Он как сам не свой, из него кто-то силы просто выматывает и он на все как оголенный нерв реагирует. У вас семья и показывает, что у вас есть силы чтобы все преодолеть. Нужно действовать, потому что ваше бездействие может привести к полной потере контроля над ситуацией
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA