Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочется знать - сможем ли мы с мужем спасти наш брак и что он ко мне чувствует? Заранее спасибо. Татьяна 23.06.1984. Александр 03.06.1981 - вопрос №2193783

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.брак спасти вполне возможно, нужно поехать вместе отдохнуть.на природу.мужчина конечно не хочет идти на уступки.показывает харктер.Вам мешают сплетни, слухи и разговоры за спиной.я вижу, что Вы сойдётесь и будете вместе.сохраните брак.но обоим придёться кардинально поменяться и изменить образ поведения в жизни, отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Все  конечно же  зависит то вас  самих.Вы конечно  же  сможете спасти  свой  брак… Удачи  вам
На данный  момент он чувствует постоянство с вами, Но разрушит брак женщина, ей он нужен и она достаточно нагло действует против вашего постоянства.