Поможет ли психолог развить стойкую уверенность в себе с женьшинами да и по жизни??? - вопрос №2193784

4 ответа
Здравствуйте, Тимур!

В себе психолог-мужчина может развить...
Также и в вас, но только для этого вам нужно обращаться к какому-либо эксперту в чат.
Подберите для себя специалиста, подготовьте развернутый вопрос и пишите в чат выбранному вами консультанту.

Успехов!
доброе утро. Тимур, ответ на ваш вопрос «Поможет ли психолог развить стойкую уверенность в себе с женьшинами да и по жизни?»
Ответ. Да, может, если  психолог профессионально, специальным поэтапным комплексом безмедикаментозной психотерапии, переформатирует «сломанные» шаблоны вашего бессознательного и выработанных на его основе способов мышления, физиологических реакций и привычек.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Тимур.
Уверенность в себе определяет успешность мужчины в жизни, в делах, в общении с женщинами. Поэтому её можно и нужно развивать. Своевременное обращение за индивидуальной психологической консультацией поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Благополучия!
Здравствуйте.

Безусловно. В чём был Ваш вопрос? В чём заключается заинтересованность в этом вопросе?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.