Добрый день, если иностранный гражданин (азербайджанец) приобретет жилье в РФ, у него есть какие -либо преимущества в получении РВП или гражданства - вопрос №2193836

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Одним из условий получения ВНЖ является наличие в России места жительства (регистрации), помещения, которым иностранное лицо или лицо без гражданства владело бы на законных основаниях – таким может быть и собственное жилье.
Здравствуйте. Гражданство вместе с жильем, получить конечно же не получится. Но, вот и при РВП и ВНЖ, наличие жилого помещения, — важный аргумент.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.