какое будущее меня ожидает? выйду ли я снова замуж или так и останусь одна? наладится ли мое финансовое положение? Наталья 22.12.1975 город Тюмень - вопрос №2193875

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Вы не останетесь одна. А вот с финансовым положением у вас сложнее, так как перекрыт денежный поток. Закрыт он был магическим путем — сглазом. Снимать его нужно. И удача придет к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На проблемами в обоих сферах жизни нужно поработать. И с причинами отсутствия финансов и с причинами отсутствия мужчины.