Можно ли второй раз перекреститься,чтобы изменить судьбу? - вопрос №2193885

Здравствуйте, зовут меня Наталия, подскажите, пожалуйста, однажды была у таролога и мне все выложили… в том числе, что и судьба у меня сильно нарушена. Прошло года, теперь задумаюсь о том, чтобы перекреститься и взять второе имя — тайное, чтобы никто не знал. Так как недавно потеряла свою семью совершенно в чужом городе.Мой гражданский муж принял решение расстаться, хотя я с ним не соглашалась и не согласна, так как чувства есть у обоих, но он твердо настоял… И здесь мне сообщили, что нас развели (магически… поэтому все так и рухнуло в один миг, когда все шло хорошо). Скажите, пожалуйста, второе имя будет защитой от магических вмешательств и тому подобное??? Можно ли это сделать??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во первых нужно снять порчу с Вас. Она никуда не денется, хоть 10 раз перекрещивайтесь и имя меняйте.
народ так и делал, сначала от чего то избавиться потом крещение, получалась защита,
однако от 90-х гг церковь запрещает повторное крещение,
 а раз запрещает  так и не лезьте со своим уставом, хоть и народным

@ SOFIA CHERNAYA