Приснился сон с субботы на воскресенье - вопрос №2193916

Один человек с университета приснился, в реальности не знакомы. Но я его видела в универе. Приснилось что мне нужно подписать заявку и я пришла к нему и плюс еще мне было грустно из за любви безответной к другому парню и я была во сне в таком настроении. он подписал, а потом начал обнимать меня с большой любовью, и смотреть также, я даже начала ощущать его любовь.
на следующий день я ему написала в интернете чтобы познакомиться, а он проигнорил.
пустой был сон ?(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с человеком, с которым будет взаимная любовь. И она произойдет не в сетях… Добрых Снов!