Всем доброго дня!!! !есть ли в поле у девушки человек,с которым можно было бы построить отношения?если есть,возможно ли его описать????заранее спасибо!!!! - вопрос №2194028

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть молодой человек энергосвязи с которым схожи, но вы ходите около друг друга и линия судьбы вас не сводит. Молодой человек среднего или немного выше среднего роста, крепкого телосложения, но не полный. Ближе к темному цвету волос, скорее темнорусый
Жаль имени девушки нет, даты рождения!!! Она живет прошлыми отношениями, разлука с двумя мужчинами оказала сильное влияние на настоящее, боль  по-прежнему терзает ее.нерешительность мешает девушке, она сама бежит от отношений.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у нее сейчас из поля уходит как раз подходящий человек для временных отношений, прочного союза пока не просматривается, в ближайшее время такого не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации