Подскажите, пожалуйста, были причины и вот уже три года ищу выход, борюсь всеми средствами, кроме аморальных, в итоге сон пришёл, что какие то люди заставляют меня учить сценарий и контролируют, что - вопрос №2194042

бы жить своей жизнью не начала, как отвязаться мне от таких кармических доброжелателен мне? Устала, я конечно умирать не собралась, но ткните меня пожалуйста носом как мне моё забрать и не потерять, мне чужего не нужно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лита,

Вы правы, что есть много причин, которые мешают вам жить Душой. Вы выбрали бороться, но сейчас видите, что вам этот метод не совсем подходит. Можно пойти по-другому. Начать себя восстанавливать, постепенно, своим трудом и искренним желанием, чтобы создавать свою жизнь.

Анастасия.

Натали