Здравствуйте,подскажите,встретила мужчину с которым когда то встречались и жили вместе,теперь спустя 10 лет пробуем опять,стоит ли опять начинать ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2194123

рождения: 1984-09-15
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Отношения стоит наладить и развивать… у Вас есть перспектива будущего..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день.В  уже  начали.жить  вместе  .у вас все будет  хорошо.Удачи вам
Здравствуйте.

Попробуйте позаниматься с ним сексом и желание жить вместе пройдет. Он неверный по своей природе. Удовлетворите похоть и отпустите его.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации