Добрый день! Когда встречу своего мужчину? Екатерина (17.06.1992). Благодарю за ответы. - вопрос №2194135

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Непросто и нескоро произойдет встреча.
Есть наработанная карма, отношения с женатым мужчиной, которые отодвигают встречу своео человека по судьбе.
В течение двух лет у Вас встреча состоится. Мужчина немного (2-3 года)  постарше Вас.
Не упустите этот шанс.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вы ходит период начало ноября как крайне благоприятный для знакомства… причем мужчина сначала вам не понравится и даже будет вызывать негодование и раздражение)....
Вы с ним идете в образе спорящих и конфликтующих… как будто соперники… силен момент соревновательности и состязательности, всего доброго!
Екатерина вы скоро встретите человека которого давно знали, и у вас с ним начнутся отношения.
Здравствуйте Екатерина! Он уже встречался на вашем жизненном пути. Темноволосый юноша, 25-27 лет. Пылкий парень. В имени есть буква «в». С ним у вас и будет семья.
Добрый день.Вы встретите своего  мужчину  в  следующем  году -точнее  летом… Это и будет ваш  будущий  муж.Удачи вам
после нового года встретите своего мужчину для жизни… и будете очень счастливы…
Здравствуйте. Новое знакомство не просматривается, а вот попытка восстановить прошлое будет, но не удачной, все же молодой человек окончательно выберет другую.
В течении года встретите.
Будет поездка Это может быть как в дороге, в транспорте или в отеле.
Изначально он Вам не понравится. Затем ваши чувства разгорятся как костёр. Ваша пара будет импульсивная, будут и ссоры. Тем не менее будете счастливы друг с другом!
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшим!
Удачи Вам
Добрый день, у меня выходит, что в течении полугода есть шанс встретить того единственного, но семейной карты не выходит. Так может получиться, если сделать неправильный выбор.
Мужчина из прошлого! Хорошие, глубокие чувства! Карт говорт о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами станут  для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Здравствуйте.Вы его уже должны были встретить.
Не ждите чуда, чудите сами :) Зачем задавать вопрос, КОГДА, если можно просто этим заняться — организационно и через медитацию привлекать нужного Вам человека? Пишите, расскажу, что и как сделать — и в практическом плане, и в магическом — Вам останутся только приятные дела — общаться, ходить на свидания, выбирать… Может быть, Вас интересует, с сапогами ли сапожник — да, с сапогами :) Девушек у меня в жизни было много, и чем дальше, тем более подходящая. Еще есть куда двигаться, но по нарастающей… уже до семьи дошло — 4 года вместе. И мои рекомендации прилично работали у девушек. У Вас принципиальных жестких препятствий к созданию семьи я не ощущаю, поэтому остается только действовать и получать результат — хорошие и долгосрочные отношения с приятным мужчиной! :) Пишите.
Здравствуйте, Екатерина.Вы достаточно закрытый человек и вам сложно раскрыться в общении с мужчиной.Нужно, чтобы определенным образом совпали обстоятельства.В декабре и январе вы можете удивительным образом создать отношения с человеком, которого вы считали своим другом.В апреле вы можете страстно влюбиться… Но наиболее интересное время для знакомства с июня по октябрь.Вы пока присматриваетесь… Но определиться в чувствах вам сложно.Гуд будет интересный с точки зрения личного общения… Но большие взаимные чувства у вас еще впереди! Удачи вам!
Мужчину по судьбе встретите летом следующего года. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.

Через десяток лет! У вас встреча со второй половинкой очень поздняя. Учтите это.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Свою вторую половинку встретите через 5 лет и 7 месяцев. Брак будет удачным и в материальном плане и в духовном.
Удачи Вам!
Есть хорошие шансы на встречу для продолжительных отношений в ближайший год.

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2017 году. Мужчина будет немного старше вас, русоволосым, высокого роста  .Именно с ним вы создадите свою семью. А пока в вашей жизни и дальше будут продолжаться отношения с мужчиной старше  вас .

Всех вам благ!