Добрый день, скажите пожалуйста, когда у меня будет встреча с мужчиной из другой страны? Какие у него намерения ? ОЛЯ 31.07.83 Г. - вопрос №2194142

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Встреча просматривается в течении 3-х месяцев… с мужчиной Вы знакомы… с ним возможны отношения в будущем, но на данный момент между Вами есть преграда(расстояние)..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена