Рождение ребенка - вопрос №2194176

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда наибольшая вероятность рождения ребеночка в семье? Супруга Юлия 18 сентября 1990 года время рождения 3:20, координаты места рождения 51°23' N 80°12' E. Супруг Антон 10 января 1989 года время рождения 11:40, координаты места рождения 51°32' N 81°12' E. Заранее спасибо

Ответы

но координаты Вы какие то левые дали если посмотреть гугл, там нет ничего, поле)) лучше населенный пункт озвучивать.

а так в общем  время для зачатия уже  идет,

 но есть препятствия, т.е. нужно прилагать усилия для осуществления желаемого

Неонила