добрый день дорогие эксперты, я вчера ходила на свидание с марком 08.05.1987 скажите пожалуйста что он думает обомне, будет ли ещё встреча? елена - вопрос №2194189

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса22.07.1990 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Марк думает о вас как о человеке умеющем контролировать свои эмоции, чувства, ситуацию, вы положительно влияете на людей, вы для него слишком большая загадка, ему сложно вас понять, нужно поменять линию поведения, ваша  осторожность может его от вас оттолкнуть, потому что вы через чур уединены, по крайней мере в глазах этого человека, он видит вашу неуверенность в себе. Поэтому совет таро, не бойтесь говорить о своих желаниях, посмотрите на себя с позиции любви, вы мудры, симпатичны, интересны.Чтобы принять решение по поводу вас, ему нужно время. У вас в прошлом были трудные растование с мужчиной, по этому вы не до конца доверяете мужчинам. Уберите боль прошлого опыта, легче относитесь к встречам. у вас будет с ним ещё встреча. Многое зависит от второй встречи. Если вы прислушаетесь к советам и выберите другую линию поведения, успех гарантирован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Марк  о вас очень хорошо  думает  вы ему  понравились… У вас еще будут  встречи  и не  одна  с этим  молодым  человеком.Удачи вам.
Здравствуйте Елена, Марку Вы симпатизируете, но он не готов к серьезным отношениям, встречи еще будут, но не частые.
Добрый день! События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.Все складывается хорошо. Отношения будут
Встреча еще будет. Он выбирает между Вами и еще одной девушкой.
Здравствуйте, Елена. Если мы рассматриваем встречу на ближайшее время, то ее скорее всего не будет по определенным обстоятельствам.Что касается мыслей. Не могу сказать, что он целыми днями размышляет, но окончательное решение по повод Вас быть или не быть-для себя не принял. Здесь важно просмотреть перспективы развития ваших  отношений при условии, что Вы хотите быть с ним и дольше.
вы ему нравитесь… не торопите события… удача на вашей стороне…
Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но вы его не смогли впечатлить и заинтересовать, кроме того у него просматриваются чувства к другой девушке, там отношения окончательно не закончены и все еще может восстановится. Отношения у вас не сложатся.
Впечатлили, встреча будет и не последняя
Ну, бурного восторга от него в Вашу сторону не ощущаю, но негатива тоже особо нет, такое, дружеское слегка позитивное отношение. Может отвлечься, а может и вспомнить про вас и продолжить, поразвивать отношения. Вообще бурного стремления срочно организовывать семью я в нем не ощущаю, пока это не самое актуальное ему.
Здравствуйте! Пока у Марка нет четких мыслей и планов. Отметил, что Вы интересны в общении, задумался о продолжении, не будет особо спешить, но встречи будут.
Всего доброго!

Здравствуйте, Елена.
В общем-то, ваше свидание было скорее из серии «встретились, провели время», не приводящее к возникновению серьёзных отношений. Думаю, тут надо просто больше свиданий.
В принципе, у Марка уже есть определённый устоявшийся образ жизни. Он не проявил себя со 100% откровением, но такое часто бывает, когда люди только начинают знакомиться, мы всегда хотим казаться лучше. Но у него в планах определённо есть желание продолжать с вами общение.
Просто сейчас ещё рано говорить, что там будет дальше, что из этого получится, но, я уверена, что Марк попробует ещё раз с вами связаться и у вас будет ещё свидание. Он готов продолжать общаться, знакомиться дальше, открываться.
Как по мне, всё очень даже перспективно :)
А то, что вы мало друг друга узнали, что могли скрыть недостатки и преувеличить достоинства — это вообще нормально. И со временем узнаете друг друга. Такая возможность у вас будет.
Желаю удачи!!!

Здравствуйте, Елена.Вы понравились Марку… Но он не испытал сильных страстей и безумного увлечения к вам.Это ровный приятный флирт.Но глубокие отношения с этим человеком для вас вряд ли возможны.На вашем месте я бы поискал еще.Желаю вам удачи!
Добрый вечер, Елена!

Я вижу по Таро, что Марк вам нравится, и уже довольно долгое время. Но каких-то серьезных шагов по сближению с вам он не предпринимает и это вас волнует. Также, судя по картам, этого мужчину волнует ваше положение в обществе — может вы не свободны от прошлых отношений или недавно были разведены или ещё в процессе. Это влияет на его отношение к вам. Я бы посоветовала вам быстрее порвать с прошлым, чтобы открыть дорогу будущему.

Встреча у вас прошла неплохо, но каких-то больших чувств к вам у мужчины пока не зародилось. Совместимость у вас неплохая, вы показали себя с лучшей стороны, поэтому могут быть ещё встречи и даже могут завязаться крепкие отношения, но вам нужно знать что этому мужчине важна женщина не только как хозяйка и заботливая мать для детей, но также для него важна и внешность женщины и её ум. Вам постоянно в этих отношениях придётся совершенствовать себя, подогревать интерес мужчины, чтобы он не заскучал.

Следующая встреча может быть с ним быстрее, если вы сами ненавязчиво проявите инициативу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Здравствуйте. Мужчина идет не свободным, какой-то конфликт в прежних отношениях. С Вами он надеется на рост общения и любовные перспективы, но пока нечетко видит развитие отношений… дама-недоброжелатель стоит между вами. И мужчине придется определяться в выборе своего пути.
Всего доброго.
Здравствуйте! Встреча ещё будет, Вы ему понравились.
Всех благ!
Скучает и ждёт встречи с Вами.
С уважениемЮлия
Вы очень понравились Марку, ваши встречи и общение продолжаться. Всего доброго!

Здравствуйте.

Чувства и интерес есть, желание быть с вами тоже, но это сейчас, по первым впечатлениям от отношений, дальше может много измениться, нельзя терять его любовь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Марк испытывает к вам сильную симпатию, встречи ещё будут, но он не свободен.
Слабые перспективы на продолжение отношений, увы, пока встреч с ним не будет. Знакомьтесь дальше.
Здравствуйте! Между Марком и Вами  эмоциональная связь. Вы нравитесь друг другу, есть симпатия, но здесь главное не спешить. Если и необходимо действовать, то не торопясь, Вам нужно принять выжидательную позицию и позволить событиям идти своим чередом. В мыслях Марк пока не готов на серьёзные отношения. Потому что он стремится к некой независимости в любовных отношениях, он нуждается в личном жизненном пространстве. Если Даже Вы в будущем решите быть вместе, его будет все равно тянуть к холостяцкой жизни. Такого человека не надо даже пытаться переделать, проще принять какой он есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте вы ему нрпвитесь как женщина,  нравитесь вечно,  но чувств пока нет. У него много страхов
Здравствуйте Елена!
Вы понравились Марку, но у него есть такой пунктик — поиск идеала. Он подсознательно будет решать при каждой встрече — соответствуете ли Вы его идеалу, или нет. Так что будущие отношения зависят от Вас.
Мудрости и счастья Вам!
Что можно подумать про замужнюю женщину. Нервы, злость у вас в доме и в семье. Про детей уже забыли. Делить-то нечего. Вы так уверены, точнее убеждаете себя, что будет лучше. Но у него брака в ближайшее время не просматривается. Наступит момент, когда услышите «прости».
Марк свое великодушие показать хочет.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, вы его зацепили, заинтересовали, произвели очень хорошее впечатление  .И мужчина задумывается о  продолжении вашего общения и дальнейших встречах .

Всех вам благ!