Дмитрий (15.01.1988,10:05,М.О. Королев). Летом расстался с девушкой (Дина, 05.07.1995, Вена),она бросила меня ради бывшего. Но через месяц сообщила ,что рассталась с ним и не хочет терять меня. - вопрос №2194261

600 p
Предложила остаться друзьями.У меня к ней остались чувства, и она мне очень сильно нравится. С ее стороны тоже замечаю некие намеки на романтику. Не знаю как быть…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте, Дмитрий.
У вас с Диной действительно ещё есть пересечения вместе по жизни. Ни у вас, ни у неё ещё до конца не остали чувства. Не могу сказать, что вы друг другу даны прямо по судьбе и навеки, но тем не менее, у вас есть определённые уроки, которые вавместе надо пройти, и они ещё не закончились. Делайте так, как чувствуете, потому что по иному вы не сможете получить опыт и пройти эту историю. Вас ждёт счастливое время и отноещния будут складываться по иному, нежели чем они были до этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо поговорить с ней и расставить все на свои места.   Карты  означают ее намерение вернуться к вам. Но нет гарантии, что если помиритесь, то надолго. Решать Вам, но хорошего ничего не выйдет, если опять сойдетесь
Здравствуйте! Всё в ваших силах, перевести дружеские отношения в любовные легко.
У Вас большой шанс наладить отношения и перевести их на серьёзную основу. Энергетически вы очень подходите друг другу. Может получится крепкая семья.
Всех Вам благ!

Девушка колеблется. Ни знает что выбрать и кого. Она ищет трудности для самозакалки и  преодоления себя. Она жертвует многим. и раз пожертвовав вами, может сделать ещё так, если ни разделять её интересов.
Выбор за вами.
С уважением Юлия.
Ни забывайте выбирать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
Спасибо, если это будет мой ответ.
Удачи Вам.
Дмитрий, здравствуйте, я просмотрела, чем может закончиться развитие отношений между Вами и Диной. Вы до конца так и не будете уверены в этом человеке.Новая любовь все расставит на свои места. А между Вами и Диной не останется даже дружеских отношений.

Дмитрий. Девушка потерялась внутри себя, вы правильно делаете что советуетесь. Потому к ней надо быть осторожней. Ей не любовь нужна, она ведется на сексуальные инстинкты, возбудилась от бывшего — ушла к бывшем, он ее отшил — к вам просится.

Я думаю вам максимум друзьями можно быть пока первое время. Чувства фигня, подумайте о главном — ценности ее как человека. Главное пока неторопиться, посмотреть насколько она искренна к вам. Это легко определить — должна быть рядом всегда.

Вот.

Добрый день, Дмитрий!

К сожалению, карты показывают, что девушка довольно ветреная особа — её бывший молодой человек это увидел и приложил сам усилия к тому, чтобы с ней расстаться. Я не советую вам как-то пытаться заново выстроить с ней романтические отношения — они закончатся сразу же, как у неё на горизонте появится более привлекательный по статусу мужчина. Это не ваша судьба — скажите спасибо Вселенной что её от вас отвели раньше, чем у вас могли бы завязаться более глубокие отношения, семья. Предательство в семье — было бы намного страшнее, чем просто расставание в отношениях.

У вас у обоих другие партнеры будут по жизни.

Конечно, не стоит её сейчас бросать, отказываться от общения. Поддерживайте общение на уровне знакомых, но Таро не советуют их переводить в отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
она вас сново бросит.вы ее запасной аэродром.но четко вижу что вы простите ей все и будите с ней.
Ваши дружеские отношения постепенно могут перейти в романтические, но вы слишком разные по энергетике, в отношениях будут разногласия и взаимные обиды, да и в душе Вашей останутся сомнения, не смотря на чувства к девушке, очень мало шансов, что отношения будут длительными.
Здравствуйте. Предложение «остаться друзьями»  ни к чему не обязывает. Нравится Вам с ней общаться, так не отказывайте себе в удовольствии. А вот строить планы на что-то большее пока не стоит, девушка в активном выборе, сама пока мечется, идет «любовный выбор» — две любовные линии. А её «намеки на романтику» можете для начала мягко присечь, чтоб с видом «романтики» она определилась). Можете вызвать противодействием более активные действия с её стороны.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Дмитрий! У Дины к вам чистые чувства, искренние. Мысли у нее о том, что сделала то, что не должна была делать. Идет  огорчение от этого. Но также вижу, что она не освободилась от отношений данных и продолжение идет. Романтика возможна у вас, но в течение трех месяцев вы поймете что лучше вам расстаться. Перспектив дальнейших с ней у вас нет.
С Уважением к Вам! Возникнут вопросы, пишите в чат!
Здравствуйте.

Рекомендую сделать обряд гармонизации отношений, в противном случае трещину, которая прошла между вами вы не залечите ничем. Уж сильно ее измена негатив внесла в отношения. Гармонии между вами не будет, если естественным образом будете пытаться сойтись.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Как  быть-продолжайте  общаться  а  там видно  будет.Все у вас  получится.Удачи вам
Здравствуйте, возвращаться не стоит, будете чувствовать напряжение и ненужность свою… А она при новой возможности опять и бросит вас…
Здравствуйте, Дмитрий.
Дина не слишком верная попутчица в жизни, но над ситуацией можно поработать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Никогда не поздно начать все сначала, поговорить со своей девушкой. Возможно она жалеет сейчас, что бросила вас и сама хочет начать с вами отношения. Всех вам благ!
Здравствуйте Дмитрий!
Не обманывайте себя — с Вашим характером Вы никогда не забудете того, как она с Вами поступила. Дина — самолюбивая девушка (всегда будет любить в первую очередь себя), испытывающая свою власть над мужчинами. Что и блестяще продемонстрировала)
Друзьями вряд ли сможете остаться — Вы уже ищете в ней большего. Но выбор всегда за Вами.
Счастья Вам!
Дмитрий просто дружите, там время покажет, ваше расставание повлияло на вас, и вы скоро увидите что ваша влюблённость уйдёт. А пока дружба и проверка временем.
Здравствуйте, Дмитрий! В мыслях у Вас сейчас желание начать все с нуля, Вы готовы на многое ради Дины. Но вот мысли о сопернике ( о бывшем ), ревность заставляет Вашу душу попереживать. Вам Дина сексуально притягательна, Вы эмоционально открыты перед ней, готовы принять её такую, какая она и есть. Скажем, даже готовы к определённым действиям. Дина сама в мыслях ещё не разобралась какую роль Вы можете сыграть в её жизни. У неё немного завышены потребности и запросы в отношении Вас. И плюс её бывший парень оказывает на неё некое влияние. Поэтому ей сейчас трудно сделать окончательный выбор в отношении Вас. Но вот физическое влечение она все же к Вам испытывает. Просто в ней присутствует быстропортящее чувство новизны. Ей в жизни нужно разнообразие и праздник. Хотя совместимость у Вас очень хорошая. Есть даже такая тенденция, что будете вместе.
Удачи Вам!
С ней не показано отношений на будущее, увы, разные пути.
Здравствуйте, Дмитрий.
Чтобы вам легче было решить, как быть, нужно понять, как Дина к вам относится и каковы перспективы ваших отношений.
Я так поняла, смотря ваше прошлое, что бороться за Дину вы не стали. Вероятно, не посчитали нужным.
Сейчас между вами скорее дружеские отношения, чем любовные.
И на ближайшую перспективу пока решения с вашей стороны не вижу. Будете присматриваться. Так, как рутина вот. Затянется это дело.
Умом Дина скорее всего понимает, что её попытки привлечь вас обратно в отношения с ней не увенчаются успехом. Она уже сейчас испытывает эмоциональный спад. Возможно ожидала другую реакцию. Скорее всего она эмоционально перегорит и закроется в итоге.
Тут ещё такой момент, что у неё к вам уже и нет тех чувств, что были. Нет любви.
Вот такое ощущение, что ей не нужны отношения как таковые, скорее больше любовник. Конечно, она может говорить иначе. Но при прочих равных, эта девушка пока не нашла свою любовь, и просто втягивает других людей в необдуманные ситуации, которые сама и создаёт.
Решайте с вами, хотите ли вы попробовать или нет.
Но это не те отношения, которые приводят к семье и браку.
Хотя ваш опыт вы всё-равно получите.
С уважением.
Пусть идет как идет. Время само все расставит по своим местам.
Здравствуйте, Дмитрий!

Резких попыток к сближению делать не надо, у Вас есть шансы добиться ее расположения но Вам нужно медленно идти к цели. Она очень расположена к Вам…
два раза наступать на те же грабли не стоит… боюсь, что потом вам еще больнее будет… вы встретите лучшее ее девушку и полюбите взаимно уже весной 2017 года

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит возобновлять отношения с Дианой, потому как серьезных настоящих чувств она к вам не испытывает.Девушка легко относиться к вам, и при удобном случае, т.е. при появлении более интересного мужчины может опять вас бросить.Поэтому вам не стоит давать ей шанс, эта девушка сможете вам причинить еще много боли, поэтому держите ее по дальше от себя .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA