Здравствуйте!У меня умер отец (80 лет),еще нет 40 дней,а у сына регистрация брака,можно ли отметить,дед очень хотел,что бы внук женился. - вопрос №2194375

Ответы

По традиции лучше не проводить никаких празднований до 40 дней со дня смерти.
Лариса, живые нуждаются в любви и внимании, а мёртвые уже получили своё при жизни. Идите на регистрацию, радуйтесь свадьбе сына, живите и наслаждайтесь жизнью. Никто Вас не осудит.
Благословений Вам.