Безумный поступок - вопрос №219448

Посоветуйте, пожалуйста, какие безумные поступки можно совершить, чтобы их оценила любимая женщина?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Безумным Вашим поступком станет то если Вы почувствуете, что хочет или наоборот не хочет любимая женщина. Для этого действительно необходимо стать безумным, т.е. уметь отключать свой ум и научится славливать желания любимой женщины. Согласитесь — приятно когда Ваши желания угадывают и делают для Вас то, что Вам хочется.

Здравствуйте!

А чего от Вас ожидает Ваша любимая? Какими бы хотела видеть Ваши отношения? О чём мечтает? Больше думайте о её желаниях и потребностях, а не о себе, совершающем красивый поступок.

Будьте естественным в своих проявлениях. Включите фантазию! Дайте ей почувствовать себя королевой Вашего сердца.

Счастья Вам и светлой любви!

Доброе утро. Можно совершить кучу безумных  поступков ради любимой. Но эти поступки должны нести определенную смысловую нагрузку. Например. Любовь девушки к цветам. И вот вам  история или легенда (правда, не проверенная) о художнике Пиросмани и Маргарите де Севр.

«Жил был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров,
И на все деньги купил
Целое море цветов.» (Р.Паулс — А.Вознесенский, Миллион алых роз)

Обойдитесь «малой кровью». Помните, любая женщина — по натуре романтична. При этом, каждая женщина мечтает о публичности выражения этих романтических чувств и поступков))) Например. В присутствии многих (однокурстниц, коллег и т.д.) подарить шикарный букет цветов, одеть колечко с бриллиантом, одеть колье с ними же, признаться в любви и пригласить замуж и т.д.

Только вопрос в другом — а любит ли вас девушка? И почему она так себя с вами ведет и почему вы позволяете так обращаться с собой? Примите совет. Перед совершением безумного поступка — обратитесть  в чат к специалисту. Думаю, для вас это будет очень нужный и важный визит. Потому что девушку можно завоевать и продемонстрировать ей свою любовь по другому.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Доброго времени суток!

Вы считаете, что  стоит поддерживать в женщине такую вредную для обеих сторон привычку, как требование «безумных поступков» в качестве «доказательства» любви?