Добрый день,скажет пожалуйста. Когда наладятся отношения? Дана 10.08.1996 и Денис 07.02.1986 - вопрос №2194528

2 ответа

Ответы

Добрый. Пока не просматривается такого исхода событий, мужчина увлечен другой девушкой.
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем.