Растолкуйте пожалуйста сновидение про икону. - вопрос №2194538

Я видела во сне, что на стене висела икона… какая именно, не рассмотрела… но на ее оправе было написано число «2».
Что может означать такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших Сил в получении каких-то знаний и нужной информации, дает дополнительный приток энергетического питания для ауры, а также физическую силу и хорошую сопротивляемость болезням. Добрых Вам Снов!