Ссора - вопрос №219454

Доброе время суток. Сегодня ночью я сильно пороугалась со своим (надеюсь что это так, и он еще мой) парнем. Между нами сейчас очень большое растояние, он моряк, и сечас в рейсе.Сегодня ночью мы с ним переписывались — ругались (темма ссоры как на меня не серьезная, но его это разозлило очень, наговорил мне много гадостей… после ссоры дальше пообщались, но быловидно,что отбщаться он не хотел уже...

Я очень переживаю, плохо спала, проснулась нервная на этой почве.

Скажите пожалуйста. будем ли мы еще вместе? пройдет ли у него эта злость на меня и помиримся ли мы? Есть ли у него ко мне чувства, хочет ли он еще продолжать со мной отношения?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Дополнение автора от 06.03.12 09:10:57

...

Дополнение автора от 06.03.12 09:23:28

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Станислав Вас любит. Не накручивайте себя понапрасну. В Вас сейчас изобилие энергии из огня любви.Быстро воспламеняетесь.) Вы мечтаете об идеальной, совершенной любви; несоответствие между этими сильными желаниями и существующей реальностью создает напряжение и приносит разочарование.Но Вы будете вместе. Пока Станислав в рейсе, у Вас сейчас благоприятное время побыть наедине с самой собой и успокоиться. У Вас двоих видна гармония между различными энергиями, но родственными душами. Ваши взаимоотношения сильные и значимые.Побольше мудрости Вам.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана, Станислав вас любит и для него все серьезно что касается его и вас. Злость на вас проидет в апреле — мае. Вы помиритесь и будете вместе. Но вам нужно мягче к нему относится — на самом деле он большои маленький ребенок, хотя и оченьотвественный. В данный момент он хочет продолжать с вами отношения.

е забудьте оценить лучший ответ

Помиритесь обязательно помиритесь, чуства есть и их видно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов + если ответ нравится или — если ответ не понравился .

С Уважением Олег

Здравствуйте! Помиритесь, не сомневайтесь даже. Берегите Вашу любовь!

Здравствуйте Татьяна!

Вы не конфликтный человек, Вы человек компромисса, поэтому Вам нельзя

конфликтовать. Тем более Вы сами понимаете что он далеко, что все это

плохо влияет на Вас обоих. В свою очередь для него это гораздо хуже может

обернуться, чем для Вас. Ведь я недавно Вам отвечал, что вокруг него

сосредоточился негатив, опасность, а Вы ко мне не прислушиваетесь...

Попробуйте переключиться, не зацикливайтесь энергетически на

Станиславе...

Кроме того, в Вашем окружении есть молодой человек который влюблен в Вас,

и Вы это знаете.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Эта ссора не конец отношений, но может стать началом их разрушения.

@ SOFIA CHERNAYA