Предлогают новую работу с зарплатой в 1,5 раз больше и более свободным графиком. На старой работе уже 10 лет и перспектив особо никаких, перебиваюсь - вопрос №2194580

посторонними заработками. Страшно уходить, т.к. коллектив уже почти все как семья и хорошее отношение с начальством. Если уйду, воспримут как предательство и назад пути не будет. Что делать? Подскажите!
Степан. 21.09.1985. 16:00 г.Норильск

Ответы

Здравствуйте! Если Вам важнее коллектив и общение, а так же подработки и отсутствие времени и денег — оставайтесь работать ещё лет 10 на прежнем месте.
С Уважением!
У вас этот год — год успеха.Перемены будут благоприятными.