здравствуйте, а скажите пожалуйста что у меня в плане жилья? живу с мужем и ребенком у его родителей, кроме нас еще живут брат с женой и ребенком.вот и не знаю, что и как дальше? семья брата так и ост - вопрос №2194637

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас выпадет шанс смена обстановки но идёт это в конце лета 2017 года.по раскладу карт идёт у вас покупка или приобретения.но так же в этом просматривается помощь человека по линии вашего родства.но желания ваше исполнится.