вопрос - вопрос №219465

здравствуйте! скажите пожалуйста к чему снится бывший муж моей жены? Сергей 23.11.1980 Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если снятся знакомые Вам люди — это значит, что человек о Вас думает. Он, возможно, имеет Вам что-то сказать, но не обязательно. Просто наши связи с людьми на энергетическом уровне таковы, что информация передаётся вне нашего сознания. Во сне мы просто легче её воспринимаем (когда сознание полностью или частично отключается). Обычно люди общаются во сне с близкими знакомыми или родственниками, т.к. такие связи более тесные, или же энергетика мыслей приснившегося человека достаточно сильна, чтобы передать Вам информацию о нём. То есть человек сильно переживает или постоянно думает о чём-то важном. В любом случае — смотрите по ощущениям во время сна. Если они неприятные — то опасайтесь человека, а если нейтральные — то нечего беспокоиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Ваш сон не очём, просто вы сами думаете, вспоминаете бывшего мужа своей супруги.
Просто не думайте о нём, и у Вас всё будет хорошо.
Всего Вам доброго!