Привет! Можно вопрос: мне передали телефон с США , в нем не работал акамулятор при подключении зарядного вылезал рисунок с перечеркнутым - вопрос №2194769

аккумулятором.После того как в него полезли мастера и тот рисунок исчез и телефон не реагирует уже никак. Я отнес ко вторым и они мне сказали что был скачок напряжения и что-то там сгорело, работа очень ювелирная и надо передавать в большой город там могут сделать. Скажите стоит шкура выделки??? prntscr.com/d49ngn блекбери 8800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Шкура выделки не стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вы думаете что в большом городе телефон не смогут оживить ?
Стоит попробовать .
Только Вам нужен будет только оригинальный сетевой адаптер для этого телефона, не в коем случае не подключать к нему китайские адаптеры, сгорит сразу напрочь.