Армия или отсрочка - вопрос №219477

Здравствуйте, мне поставили такие диагнозы: Дистальный эрозивный рефлюкс эзофагит, недостаточность кардии 3 ст, хр. очаговый астрофический гастрит. ВСД, остиохадроз шоп 2, нестабильность ПДС: С2.3, С2.4, С4.5 С5.6. узкий позвоночный канал. заключение ВСД: венозный отток затруднен в ВББ. Венозные волны: Каротидный бассейн — ++Вертебробазилльярный бассейн — +++.И это еще не конец, исследования продолжаю, пока все что удалось найти. берут ли вармию или дают отсрочку?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег!

Из Вашего описания, уже видны как минимум 2 статьи, по которым Вам будет предоставлена отсрочка, это рефлюкс эзофагит, остеохандроз и вегетативная дисфункция!