Врач поставил ВСД, а также пройдены некоторые пробы, такие как пальценосовая проба (промахивание мимо кончика носа на обоих руках). Верно ли поставлен диагноз и стоит ли обратиться к другому врачу? - вопрос №2194872

Также был тест на позу Ромберга, но и он не был пройден, не проходило и секунды, как сразу шатался падал. К врачу посоветовали обратиться родственники, замечая частую неловкость при ходьбе и чрезвычайную рассеянность.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним!
Советую Вам срочно проконсультироваться у невролога, т.к. явное нарушение координационных проб. Врач не должен был выставлять Вам такой диагноз без исследования мозга и консультации невролога. Не затягивайте с походом к доктору!
Настаивайте на подробном обследовании — например, на МРТ головного мозга и других исследованиях.