спалилась,что сижу в неприличном вебкам чате перед мамой. что делать? - вопрос №2194938

теперь угрожает, что выдаст меня замуж за старого, лысого и не совсем приятного мне дяденьку.что делать? я вообще не хочу замуж если честно, тем более за того человека. мне приятен виртуальный секс, а реального не особо хочется. есть виртуальные романы с приятными на вид и слух молодыми людьми, которые никак не могут собраться с мыслями и приехать ко мне, так как находятся за тысячу километров от меня. и меня все это устраивает вполне.да и вообще для любви мне не важно физическое присутствие рядом человека.

Ответы

Здравствуйте.

Вам сейчас нравиться удалённое общение, но факту. Либо это несерьёзность у Вас пройдёт. С приходом зрелости. Либо перерастёт в зависимость, от которой нужно будет избавляться.

А то что говорит Вам мама, это всё страшилки. Вы же не маленькая девочка что бы в них верить? Думаю не маленькая, раз добрались до неприличным вебкам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.