Точное определение слов "Личная жизнь". - вопрос №2195032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотря в каком аспекте.

Если это между мужчиной и женщиной, между мужем и женой то — личностная жизнь, значит личные границы (свои интересы, увлечение, хобби, общение с другими, прошлая жизнь до мужа или жены и т.д.)

Тоже самое касается и приятельских отношений, и взаимоотношений с родителями. Нюансы могут быть чуточку различными, но основа та же.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «Точное определение слов „Личная жизнь“»
Ответ. Личная жизнь — это  одна из сфер жизни человека, которая, традиционно не относится к работе/профессии, но к которой относятся:  семейные, любовные, дружеские и романтические отношения,  дети и родители, увлечения и хобби, развлечение и отдых, финансы, здоровье. Примерно так:изображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.