Республика Коми

Здравствуйте, занималась сообществом Бесплатный Сыктывкар4ик, в котором проходили конкурсы за репост. В контактах для связи с рекламодателями было 2 ссылки это- администратор и создатель, имена и фами - вопрос №2195074

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте
Вопрос неполный
Здравствуйте, Светлана! Составьте юридически грамотно письмо о произошедшей ситуации, неправомерности действий сотрудника (ов) и ваших требований, приложите к нему переписку с модератором (агентом) и направьте по всем контактам официальных представителей ВК. Найдите номер телефона офиса ВК и обратитесь с требованиями восстановить вашу страничку. А также вы можете обратиться в отдел по защите прав потребителей. У них есть юридическая служба, которая сможет помочь в вашем вопросе.