Добрый день! Очень не свойственно для меня, но сейчас несколько мужчин добиваются меня: Луиджи, Ричард, Андрей, Aльберто. Я до сих пор страдаю по Павлу, моему бывшему мужу. Мне очень нужно понимать, - вопрос №2195078

кто из них реально моя судьба! Или никто из них? Подскажите, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Приложите их даты рождения и фотографии как и свою
Здравствуйте.
  Нужны данные. А вообще, пока Вы страдаете по Павлу, у Вас ни с кем не сложится. И судьба здесь ни при чём.