Здравствуйте, не могу сделать правильный выбор, помогите! Встречаюсь с двумя парнями, а кого люблю больше понять не могу, надеюсь на вашу помощь!!! - вопрос №2195095

9 ответов

Ответы

Алевтина, если Вы не можете выбрать между парнями, значит оба они не сильно Вам и нужны.
Выбирайте того, кто будет полностью Вас удовлетворять.
Здравствуйте, Алевтина.
Скорей всего, что ни к одному парню Вы не испытываете сильных чувств. Вы можете принимать красивые ухаживания, выбирать, тем не менее не спешить сблизиться в интимном плане. Обращайте внимание не только на слова, а на поступки человека, кто из парней проявит серьёзные намерения к Вам.
Радости Вам.
Алевтина, здравствуйте.
Что Вы подразумеваете под словом «Люблю»? Двоих любить не возможно. Когда, действительно, любишь, а не испытываешь симпатию, такого вопроса не возникает.
Доброе утро. Алевтина, ответ на ваш вопрос «Встречаюсь с двумя парнями, кого люблю больше понять не могу»
Ответ. Алевтина, вам стоит:
*либо  представить нам -психологам информацию для анализа -это позволит психологам сделать профессиональный анализ ваших отношений с молодыми людьми, и предложить вам варианты решения выбора;
*либо п
еренести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» и надеяться на чужих людей;
*либо самостоятельно, опираясь на критерии и показатели любви,  осуществить ваш персональный выбор. взяв на себя ответственность за выбор:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

В таком случае Вам нужно просто отстраниться от всех, уединиться на то время, которое Вам необходимо. Перестать общаться с парнями. Никто лучше Вас не знает, что Вам нужно. Ваш внутренний голос, сердце, подскажет как Вам быть дальше.

Вам в любом случае нужно определиться. Так как общение с двумя и более людьми, всегда расщепляет и раздваивает. Это приводит к внутренней дисгармонии.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте,  Алевтина!

Для того,  что бы сделать выбор,  нужно вспомнить себя( свое состояние)  рядом с каждым из них.  Ведь есть значительная разница,  к примеру с одним вы чувствуете себя маленькой девочкой,  а с другим строгой учительницей.  Какой женщиной вам нравится быть?  Ведь в человеке чаще всего мы любим свое состояние рядом с ним.  Ну а то,  что искали в другом парне,  можно развить и в первом.  Для этого нужно провести анализ,  выявить «недостающее звено » и начать превносить в ваши отношения.  Это можно сделать самостоятельно,  либо с помощью специалиста.

Будут вопросы,  обращайтесь
Наверно они дополняют друг друга и то, что есть в одном, не присутствует в другом, а Вам важны все качества, все эмоции, которые Вы получаете от них по отдельности, каждый даёт Вам своё. Поэтому и не можете выбрать. Кого бы Вы ни выбрали, за вторым будете скучать, жалеть, сравнивать и зачастую тот, кого бросили, будет казаться лучше, ведь со временем будут оставаться только самые лучшие воспоминания, он будет Вами идеализироваться, как образ мужчины, а со вторым начнутся проблемы, недопонимания. Если Вы хотите сохранить свою личностную, психологическую целостность, то Вам надо обоих от себя отдалить, дистанцироваться от них самой, чтоб разобраться прежде всего в себе, своих целях. Побудьте какое-то время в одиночестве, не полном, а именно без этих людей в Вашей жизни. Займитесь в этот период собой, саморазвитием, общением с приятными, близкими, интересными людьми, увлечением, релаксацией, побалуйте себя, порадуйте. Главное — переключитесь, наполните свою жизнь, себя новыми впечатлениями, эмоциями. В таком состоянии Вам будет легче определиться с выбором, а скорее всего — найти того единственного мужчину, который будет Вам давать уверенность в том, что Вы — лучшая, эмоции, любовь, внимание. Всё само собой организуется и проблема выбора из этих двух парней останется только воспоминанием. Остановитесь, дайте себе время почувствовать себя, мир вокруг, разобраться во всём. Если нужна помощь, пишите, всегда Вам отвечу, уделю внимание, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна.
Добрый день! С кем вы чувствуете себя счастливой, с кем из них вам хорошо даже молчать? С кем вы остались бы, будь он больным? Без кого не представляете своего будущего? Того и выбирайте) Счастья вам!
Алевтина, а выбор делать обязательно? Кто-то настаивает на выборе? Любите себе на здоровье хоть двоих, хоть троих. Это ваше личное дело.