У меня все счета арестованы. Если я на один из счетов буду вносить д.с. то долг погасится, но когда я оплачу всю сумму задолженности мне все равно надо идти к судебному приставу или мне разморозят - вопрос №2195154

счета?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Для снятия ареста со счетов нужно постановление судебного пристава-исполнителя. Так что сходить к нему придется.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Арест снимут, но если хотите, чтобы это случилось оперативно-придется брать постановления и самому развозить постановления по банкам.