Добрый день!помогите решить задание по математике. Даны координаты вершин пирамиды А1, А2, А3, А4. Найти: 1) длину ребра А1А2; 2) угол между - вопрос №2195382

ребрами А1А2 и А1А4; 3) угол между ребром А1А4 и гранью А1А2А3; 4) площадь грани А1А2А3; 5) объем пирамиды; 6) уравнения прямой А1А2; 7) уравнение плоскости А1А2А3; 8) уравнения высоты, опущенной из вершины А4 на грань А1А2А3. Сделать чертеж. А1(6; 6; 5), А2(4; 9; 5), А3(4; 6; 11), А4(6; 9; 3).

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос очень объемный, поэтому в этом вопросе отвечаю только на первые 4 случая. Оно и так мелко получается, если сделать фото всего решения, Вы вообще ничего не увидите.
Если что-то не видно, спрашивайте

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров