Добрый день эксперты, что происходит в личном в данный момент Магамед 15.11.63 и Зухра 22.05.70 - вопрос №2195394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Отношения напряжённые, но будут вместе. У мужчины есть чувства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разлад и негатив
Здравствуйте.
По раскладу, сейчас у вас сложные отношения. Взаимное непонимание. Однако, в будущем размолвки пройдут. Ваши отношения станут стабильными!