в молитве "Помяни Господи царя Давида и всю кротость его, как Батюшка царь Давид был тих, краток, терпелив, и милостив, так чтоб все враги для раба божьего (имя) ...."читается имя человека во гневе? - вопрос №2195437

Ответы

 доброе утречко хорошего вам настроения!!! Молитва при встрече с гневливым человеком.Помяни Господи царя Давида и всю кротость его, как Батюшка царь Давид был тих, краток, терпелив, и милостив, так чтоб все враги для раба божьего (имя) были тихи, смирны, терпеливы, и милостивы. Читать 9 раз перед встречей с начальством, гневным человеком, чтобы усмирить.так чтоб все враги для раба божьего (имя)свое