Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне себя маленькой девочкой? - вопрос №2195496

Во сне я смотрела на маленькую девочку (годика два), которая была опрятно и чисто одета, личико было светлое и приятное. И понимала, что это я маленькая.
Что бы это могло означать?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает встречу с близким человеком из прошлого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон выдает ваше подсознательное нежелание решать текущие взрослые проблемы.