Что делать если нравится девушка у которой есть парень? - вопрос №2195509

Здравствуйте, во общем попал как я считаю в не очень хорошую ситуацию мне нравится девушка (коллега), но у неё есть парень фактически жених(он сделал ей предложение, недавно), но как она говорит что пока не сказала не «да» не «нет»(хотя колечки иногда носит на обоих безымянных пальчиках)! Я на этом месте работы не давно(меньше года) не когда особо не обращал на нее внимание для меня она была просто симпатичной девушкой, но в последнее время(3-4 месяца) когда начал узнавать что у нее есть парень (меня это немного выводило из себя, потерлось настроение, при общение с ней и другими коллегами они раз обращали внимание что я как бы ревную ее) но я говорил себе что у нее есть парень и будь спокойней не надо накручивать себя не надо злится нет для этого и причин, и все проходило, я думал как всегда не чего серьёзного и не буду беспокоить ее своими мыслями! Но 1,5 месяца назад у меня у мер отец и меня как прорвало (не знаю в чем точно причина), я начал писать стихи(раньше я их не писал, и этого не возникало когда раньше нравились девушки) именно ее образ, о ней мысли помогают писать строки! Я в смятение, не знаю что мне делать, разум тормозит все попытки высказаться и пока даже рад этому, но внутренний голос чуть ли не требует этой возможности! Я не хочу навредить ей своими внутренними чувствами! Если я все таки расскажу ей все, она будет со мной я боюсь что она не будет счастлива(сделать ее несчастной) со мной и будет жалеть что ушла от своего парня? Я хоть не самый верующий человек но иногда молился и ангелам и Иисусу Христу и Высшим силам что бы они дали мне совета, но либо я не умею слушать их или они мне не ответили.Поэтому прошу совета у Вас что говорят они Вам Стоит ли говорить ей о своих чувствах, смогу ли я её сделать счастливой если у меня будет шанс это сделать?
Зарание спасибо!
Я 22.05.1991 Ерёмин Максим Николаевич  Котельниково Волгоградская область
Она 15.04.1993 Боброва Татьяна Ильинична скорее всего тоже Котельниково Волгоградская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим! Будьте настойчивые в своих ухаживаниях и вы добьетесь расположения девушки. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA