ЛИШЕНИЕ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ АВТО - вопрос №219552

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЕНЯ ДВА РАЗА ПРИВЛЕКАЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УПРАВЛЕНИЕ АВТО В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ! БЫЛО ДВА СУДА, КАЖДЫЙ ЛИШИЛ МЕНЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ НА ПОЛТОРА ГОДА! НА ПЕРВОМ СУДЕ Я НЕ БЫЛ, ТАК КАК О НЁМ НЕ ЗНАЛ, ПОСЛЕ ВТОРОГО СУДА МНЕ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО ОПЕРВОМ СУДЕ! НА СКОЛЬКО МЕНЯ ВСЁ-ТАКИ ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!?

Ответы

Добрый день. Посмотрите решения 1-го и 2-го суда и брибавте сроки.