Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 34 года. Можете ли Вы дать ответ на вопрос о покойном. Как он относился ко мне при жизни. Его не стало в 2015 - вопрос №2195571

году. Умер в 37 лет. Звали Владом. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
08.11.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Перенесите свой вопрос в раздел Эзотерика.
08.11.16
Здравствуйте! Можете, действительно, обратиться в раздел Эзотерики. Психология занимается вопросами живых людей. Но какое сейчас имеет значение, как к вам относился человек, если его уже нет в живых? Этими мыслями вы не даете себе нормально жить. Вы тратите свою энергию, свои жизненные силы. Если вас что-то связывало с этим человеком, вспоминайте хорошее. Думая о нем, вы и ему покоя не даете. Отпустите его. Живым — живое, мертвым — мертвое. Мудрости вам!
08.11.16
Здравствуйте!
На мой взгляд нет смысла искать правду об отношении покойного у вам. Важнее знать ваше настоящее отношения к покойному и к окружающим вас живым людям — это важнее! 
Если вам захочется понять живых, то обращайтесь!
Добра и счастья вам!
08.11.16
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
08.11.16
Здравствуйте!
Чтобы ответить на этот вопрос, с точки зрения психологии, нам нужно больше иметь информации о том человеке, о его характере,..., о причине вашей эмоциональной привязанности к этому человеку, о причине важности для вас его отношения к вам и т.п.
Оксана, как бы Влад не относился к вам при жизни, все это уже в прошлом,  все его отношения  в прошлом!
Если вы считали, хотели, чувствовали, что он относился к вам хорошо (но не проявлял этого открыто), то решите для себя, что так и было — что он, действительно к вам относился хорошо!
Если вы считали, что он относился к вам недостаточно хорошо и вам бы хотелось лучшего отношения, то, можете для себя решить, что вы ошибались в том, что он не достаточно хорошо к вам относился, что на самом деле, он просто не мог по каким-то причинам показать вам истинного, положительного к вам отношения!
Ведь уже, человека нет в живых, и зачем себя терзать вопросом:" как он относился к вам"?
Зачем «теребить» прошлое"?
Может лучше отпустить с миром все, что было и жить настоящим?!
(Оксана, конечно, этот вопрос, больше подходит для категории эзотерики! Можете его задать в ту категорию!)
Всего вам доброго, Оксана, душевного вам спокойствия, мудрости, больше позитива в жизни, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь в чат, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!



08.11.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store