Здравствуйте эксперты!подскажите пожалуйста я рассталась с гражданским мужем.общий ребёнок.какие отношения будут между мной и им и мной и ребёнком в ближайшем и отдалённом будущем.вернется ли в - вопрос №2195667

600 p
семью? или у него будет другая семьяя Цукерман Анна 26.11.79 он Александр гольденберг 28.01.85
21 ответ

Ответы

Добрый день! Ваши отношения завершены, общение будет с  ребенком и само собой с вами, но не более
Анна чувств нет между вами, отношения напряженные, со временем будете общаться по поводу ребёнка, помогать ребёнку он будет. У вас в жизни другой мужчина будет, достаточно успешный и хорошо стоящий на ногах, скажу что по гороскопу телец, дева. козерог

Здравствуйте, Анна!

В ваших отношениях поставлена точка: момент, когда можно было бы поработать над отношениями в вашей паре, остался в прошлом. Как бы то ни было, с ребёнком Александр общаться будет — ответственность постоянно будет «давить» на него. В будущем и у него, и у вас будут новые семьи.

Здравствуйте, Анна.
Ох и наплакались Вы с этим Александром. И нервы он Вам ещё помотает своим поведением… Связь ваша на тонком плане крепкая, практически родственная… Очень сильная эмоциональная зависимость. Будете ещё сны видеть с ним связанные и опять надежды будут на его любовь. Но я бы не советовала рассчитывать на мир и гармонию. Вампирит он… питается вашими чувствами. Не будет Вам спокойствия с этим человеком, и другой он тоже счастья не даст. Особой привязанности к ребенку тоже не вижу. Могу сказать точнее, если Вы напишете данные ребенка.
Мудрости Вам и душевного равновесия!
Здравствуйте, Анна. В отношениях с Александром продолжения не просматривается, между вами ещё сохранилась энергетическая связь, но она идёт с Вашей стороны, Вы не можете отпустить её, ваши дороги разошлись и у каждого будет свой партнёр и другая семья, с ребёнком он общаться будет, и помощь и поддержка будет.
Здравствуйте.
К сожалению, он-как вольный ветер.Если улетел, вряд ли вернется.И ребенок его не удержит.
Может быть, все к лучшему, он и по жизни будет такой-ненадежный, непостоянный.
И все же вам следует сохранить хорошие отношения.Со временем возможна материальная помощь.Если получится хороший дружеский контакт, то от ребенка не отвернется.
О ваших личных с ним отношениях сложно говорить с оптимизмом, скорее всего, они заканчиваются.
В отдаленном будущем между вами вполне доброжелательные отношения.У обоих-своя личная жизнь.
Здравствуйте Анна!
По просмотру вижу, что в ваши отношения вмешались неожиданные обстоятельства, неподвластные вашему пониманию и не зависящие от вашей воли, после которых у вас душевная пустота идет  и утрата веры в любовь. Возможно, вы слишком долго сопротивлялись переменам. цепляясь за ложный образ жизни. Вам нужно довериться Судьбе. После черной полосы обязательно идет белая. Также я увидел, что вы сильно зациклены на своих обидах, ревности и мести, что не замечали истинных чувств Александра. И игнорировали попытки сблизиться с ним, что в конце концов заставило остаться вас наедине со своими проблемами.
Чувства у Александра к вам есть, теплые, искренние. Также вижу, что Александр посягает на то, что ему не принадлежит, вмешивается в чужую семью, создавая таким образом треугольник в отношениях. Все это и привело к разрыву.
В семью он не вернется, но с ребенком общаться будет, это его кровь, и он про это никогда не забудет. Ваши отношения в дальнейшем будут напряжены из-за недоверия.
Доброго времени суток!
Вам нужно пережить это, пережить разрыв тк у Вас есть возможность быть друзьями и тогда у него будет возможность принимать участие в воспитании сына. И у Вас будет законный муж.
Здравствуйте! Его возврата не просматривается. С ребёнком отношения поддерживать будет, с Вами тоже.
Между вами со временем будут дружеские уважительные отношения.
Всех Вам благ!
Анна, видно, что отношения поддерживать будете, скорее всего в общении по общему ребенку, но возврата его в семью не видно пока. Ситуация назревала давно, вижу по картам конфликты в прошлом и много негативных эмоций.  Скорее всего, человек вам просто не по судьбе или Вы с ним имеете энергетическую несовместимость и проще расстаться и строить свое личное счастье с чистого листа, чем пробивать лбом стену, от чего ни вам ни ему пользы не будет. Точнее я могла бы проанализировать отношения по фото, если у Вас будут уточнения, дополню.
Здравствуйте, Анна! Пара у Вас не простая. Вы очень любите Александра, очень хотите официально зарегистрировать брак. Даже мысли у Вас были такие, чтоб уехать куда-то подальше. Даже не хотели, что Вас трогали родные, близкие ( особенно со стороны Александра ). Александр ушел, но чувства к Вам ещё остались. Вы часто и ругались и мирились. Сказать, что это для Вас вот такая первая размолвка — это ничего не сказать. У него к Вам чувства, поэтому он ещё появится в Вашей жизни, но тогда он будет уже готов к официальным отношениям. Вопрос в другом: примите ли его Вы? Все в Ваших руках.
Удачи Вам!
отношений нет не будет он будет избегать общения и с ребенком чтоб не встречатся с вами.
Здравствуйте.кратко и по делу.между вами отношения завершились.вновь не будут.Что касается общения с ребенок.будет, и довольно теплое, частое, время от времени.Но всем будет хватать.Будет помогать финансово ребенку, думаю через вас.Между вами будет очень немного общения, без возможности поговорить о вас, о будущем.Мужчина в другой семье.и там собирается обживаться.Удачи вам
Здравствуйте.С ребенком общение будет и с вами тоже, отношения между вами будут ровными и гармоничными.Другой семьи у него не вижу, у вас расставание не долгое вышло по картам, у Александра есть чувства к вам, он переосмыслит, что был не прав и попросит у вас прощенье, я вижу его возраст в семью, он долго не сможет без вас.В будущем вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте! Ваши отношения себя изжили, в семью он не вернётся. Живите для ребёнка. Вы встретите ещё человека, который полюбит и вас и ребёнка. Удачи вам!
Здравствуйте.
По идущей информации-расставание идет временного характера.
Окончательной точки в отношениях-никто из вас не поставил.
На мужчину есть давление со стороны, кто-то против этих отношений.
Возможно рождение второго совместного малыша в таких непонятных для себя отношениях.
Взаимные чувства, взаимные упреки-на каждой чаше весов попеременно перешивают-поэтому отношения не стабильны.
Здравствуйте.  Вернётся, но Вам в месте не суждено быть больше, как счастливая пара. Лучше не торопитесь, и дождитесь судьбаносного мужчину, который будет Вас любить, и от него девочку родите, в течении года встретите его.
Здравствуйте ситуация не простая не вы не отпустили Сашу не он вас не отпустил а вместе быть обстоятельства дороги перекрывают, ситуацию одна и сложных за последнее время которые я встречала я вижу хорошо повлияла на ваше ограничение друг с другом одна женщина в возрасте светлый волос все из себя молодуху строит может мать его или подруга ей за 50 примерно может постарше на немного.Нужна вам коррекция вы оба думаете друг о друге его к вам тянет и вас, но вы как в разных тюрьмах закрытых друг от друга вам не дают внешние обстоятельства вместе быть.Требуется коррекция и ваша готовность юороться за свою семью.
Отношение к ребенку налаживайте.
Здравствуйте. Шансы построить удачную семью у Вас будут. Так как чувства у обоих еще есть, даже если иногда ситуация кажется безнадежной и отношения окончательно окончены. Но тем не менее между вами возможен даже официальный брак. Александр должен сам прийти к этому решению. Ребенок поможет вам сблизиться и наладить отношения. В другой семье Александра не вижу. Да и он сам не хочет другой семьи.
вернется… куда он от вас то денется… вопрос времени…