ОРВИ, Осложнения? - вопрос №219569

Девочка 3,4 года.,, 5-тый день температура выше 38. Симптомы: кашель, бледность насморк, температура.Принимаем: Нурофен, Имунофлазид, местн растирание, пертусин. Нормальна ли такая длительность высокой температуры? Осложнения?

Дополнение автора от 06.03.12 14:13:36

Речь не идет о самолечении(… Мой участковый «педиатр»  при повторном вызове просто переназначил жаропонижающие на Рапидол.  Его коменты " а что вы хотели, — это ГРИПП" и вынудили меня усомниться и обратиться к онлайн- консультации… И Большое Спасибо за нее… вызову частного врача. С ув.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, это ненормально. Явно присоединилось баактериальное осложнение и нужен антибиотик. Не теряйте время, вызывайте участкового педиатра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна!

Самолечение или не квалифицированное назначение — никогда к хорошим результатам не приводило еще ни кого. Немедленно пригласите участкового врача-терапевта к ребенку, и не дожидайтесь более тяжелых последствий!