Несколько дней назад появилась шишка на внутренней стороне щеки, диаметром около 5 миллиметров. Не болит, но и покоя не даёт. Хотелось бы услышать ваши мнения - вопрос №2195705

Ответы

Здравствуйте.
Возможно воспаление слюнной железы, или прикусили это место, не заметив для себя.
Здоровья вам!
Здравствуйте. Действительно похоже на воспалённый прикус на котором уже заметно образуется небольшая язвочка. Попробуйте несколько дней помазать гелем холисал. Он хорошо помогает при повреждении слизистой оболочки полости рта. Здоровья Вам.