ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте.Меня зовут Анна,11.05.89,у меня двое детей…
Здравствуйте.Меня зовут Анна,11.05.89,у меня двое детей и очень сложные отношения с бывшим мужем.Он хочет жить дальше,пока мы живем,но я не испытываю к нему никаких чувств.Появится ли в моей жизни
Вам обязательно нужно поставить точку в отношениях с бывшим мужем: в противном случае свою судьбу вы упустите! Как только вы избавитесь от прошлых отношений, то откроете дверь в новое будущее, где вы станете женой и матерью, а рядом с вами будет любящий человек.