Добрый день.Сегодня приснился сон. К чему? - вопрос №2195742

Приснилось что я забегаю в троллейбус, надеваю жилет кондуктора красного цвета и начинаю говорить «оплачиваем за проезд», обилетила 3 человека. а потом подумала «незаконно.а если заметят.ведь я не устраивалась на эту работу, а просто зашла и стала обилечивать.и тут я подумала что надо бы выйти. я вышла но вспомнила что если обнаружат что нету жилета и денег то будет не очень хорошо и я вернулась в троллейбус, был страх что скоро могут заметить, я сняла жилет.вынула деньги.там были 20 грн + 2 грн и плюс ещё 2 грн и копейки по 50. потом я увидела что зашёл мужчина контроллер и быстро выбегла из троллейбуса. потом я оказалась дома.там была знакомая.редко с ней в реальности общаемся. Она в реале работает и тд.много чего знает и во сне она знала как мне помочь в личной жизни чтобы снова нравиться одному парню.учила меня. С видео выписывала мои следующие шаги. К чему сон? В реале считаю что с парнем ничего не поможет ибо он общаться не хочет.
А знакомая во сне была в красной помаде и в шикарном платье.уверенная и успешная сидела у меня дома.

Ответы

Здравствуйте!
С одной стороны Вы занимались не своим делом.
У Вашей знакомой есть возможность оказать Вам соответствующую помощь.